Назначение стационарные пилы - быстрый рез; Диаметр наружный 216 мм; Диаметр посадки 30 мм; Угол заточки -5 град; Направление зуба по часовой стрелке; Максимальное число оборотов 7 000 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Диск пильний CONSTRUCTION - 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.7 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 032,72 ₴





