Применение Дерево; Размер диска 136 х 10 мм; Угол заточки 20 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 136 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 1.86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 647,92 ₴



