Применение мягкая древесина и древесина с гвоздями; Размер диска 165 х 30 мм; Угол заточки 20 градусов; Направление зуба Против часовой стрелки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 722,80 ₴



