Назначение ручные пилы - чистый рез; Диаметр наружный 165 мм; Диаметр посадки 20 мм; Угол заточки 10 град; Направление зуба против часовой стрелки; Максальное число оборотов 7 000 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 |
| Комплектация | Диск пильний CONSTRUCTION - 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.2 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 827,32 ₴




