Применение нержавеющая сталь; Размер диска 355 х 25.4 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба Против часовой стрелки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Количество зубов | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Количество | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 |
| Назначение | нержавіюча сталь |
| Профиль зуба | MTCG + R |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.75 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 316,64 ₴



