Применение древесина, древесина с гвоздями, древесина с покрытием, пластмасса; Размер диска 165 х 20 мм; Угол заточки 18 град.; Направление зуба против часовой стрелки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | диск пиляльний - 10 шт. перехідне кільце - 1 шт. |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Elite |
| Тип | набір пиляльних дисків |
| Толщина полотна | 0.99 мм |
| Угол заточки | 18 град |
| Упаковка | дисплей |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 138,06 ₴



