Применение алюминий,дерево,повторно использованное дерево, ламинат; Размер диска 165 х 20 мм; Угол заточки 18 град.; Направление зуба Против часовой стрелки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зубов | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Extreme |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 0.99 мм |
| Угол заточки | 18 град |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 272,44 ₴




