Мощность 280 Вт; Диаметр подошвы 125 мм; Частота вращения 8000-12000 об/мин; Вес 1.28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Пилозбірник - 1 шт |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | є |
| Розмір підошви | 125 мм |
| Тип шліфувальної машини | ексцентрикова мережева |
| Частота вращения | 12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴












