Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 8000-12000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес (с аккумулятором) 1.55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пилозбірник - 1 шт. Акумуляторна батарея (5 Аг) - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | є |
| Розмір підошви | 125 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип шліфувальної машини | ексцентрикова акумуляторна |
| Частота вращения | 12000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 24 398,92 ₴










