Мощность 2600 Вт; Количество оборотов 6500 об/мин; Диаметр блина 230 мм; Вес 5.86 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 5.86 кг |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Захисний кожух - 1 шт. Антивібраційна бічна рукоятка - 1 шт. Внутрішній і зовнішній фланці - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип шліфувальної машини | кутова мережева (болгарка) |
| Частота вращения | 6500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 899,04 ₴












