Мощность 1500 Вт; Количество оборотов 2800-10000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Кутова шліфувальна машина - 1 шт. Захисний безключевого кожух для різання - 1 шт. Захисний кожух пилососа - 1 шт. Пряма і D-образна бічні рукоятки - 1 шт. Внутрішній і зовнішні фланці - 1 шт. Алмазний шліфувальний диск - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | є |
| Тип шліфувальної машини | кутова мережева (болгарка) |
| Частота вращения | 10000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 17 499,04 ₴









