Мощность 1400 Вт; Количество оборотов 9300 об/мин; Диаметр диска 150 мм ; Вес 2.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Безключевий захисний кожух - 1 шт. Антивібраційна бічна рукоятка - 1 шт. Внутрішній і зовнішній фланці - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | немає |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип шліфувальної машини | кутова мережева (болгарка) |
| Частота вращения | 9300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 299,20 ₴




