Мощность 800 Вт; Количество оборотов 11800 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 1.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Захисний кожух - 1 шт. Багатопозиційна бічна рукоятка - 1 шт. Внутрішній і зовнішній фланці - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип шліфувальної машини | кутова мережева (болгарка) |
| Частота вращения | 11800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴




