Потребляемая мощность 1300 Вт; Количество оборотов 0 - 600 / 0 - 3500 об/мин; Макс. диаметр подошвы 150/180 мм; Вес 3.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Діаметр підошви | 180 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Підошва на липучці 180 мм - 1 шт. Полірувальний ковпак на липучці 180 мм - 1 шт. Дугоподібна бічна рукоятка - 1 шт. Горизонтальна бічна рукоятка - 1 шт |
| Плавный пуск | є |
| Принцип действия | роторна |
| Регулювання оборотів | є |
| Тип шліфувальної машини | полірувальна мережева |
| Частота вращения | 3500 об/хв |
| Шпиндель | М14 |
Информация для заказа
- Цена: 13 499,20 ₴











