Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Емкость аккумулятора 6 Аг; Количество оборотов 9000 об/мин; Диаметр диска 125х22.23 мм; Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6 |
| Выходная мощность | 1700 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Максимальна глибина штроби | 32 мм |
| Максимальна ширина штроби | 35 мм |
| Напруга акумулятора | 54 |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота вращения | 9000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 48 999,08 ₴












