Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Количество оборотов 9000 об/мин; Диаметр диска 125х22.23 мм; Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1700 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Алмазні диски - 2 шт. Шайби - 4 шт (3, 6, 9 і 12 мм). Шестигранний ключ - 1 шт. Зубило плоске - 1 шт. Кейс TSTAK - 1 шт |
| Максимальна глибина штроби | 32 мм |
| Максимальна ширина штроби | 35 мм |
| Напруга акумулятора | 54 |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота вращения | 9000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 27 799,20 ₴











