Потребляемая мощность 2000 Вт; Диаметр блина 250х30 мм; Частота вращения 4800 об/мин; Вес 26.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Пила настільна - 1 шт. Пильний диск 24 ріжучих зуба - 1 шт. Ключ - 2 шт. Торцювальна направляюча - 1 шт. Паралельна направляюча - 1 шт. Штовхач - 1 шт. Приладдя для видалення тирси |
| Макс. глибина розпилу на столі 90° | 77 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип пилы | циркулярна |
| Частота вращения | 4800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 43 298,84 ₴












