Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Скорость полотна 174 м/мин; Вес (без аккумулятора) 3.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | є |
| Выходная мощность | 530 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальна висота різу | 86 мм |
| Максимальна ширина різу | 86 мм |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Регулювання оборотів | є |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Швидкість полотна | 174 м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 25 199,20 ₴



