Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 190х30 мм; Угол наклона подошвы 0 - 57 °; Вес 4.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Пильний диск SERIES 30 з 24 зубами - 1 шт. Паралельний упор - 1 шт. Ключ - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. глибина різу під кутом 45 | 45 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 67 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип пилы | циркулярна |
| Частота вращения | 5200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 499,16 ₴





