Потребляемая мощность 1500 Вт; Диаметр диска 190х30 мм; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес 4.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Пильний диск на 24 зуби - 1 шт. Ключ - 1 шт. Паралельна спрямовуюча - 1 шт. Патрубок пиловідведення - 1 шт |
| Макс. глибина різу під кутом 45 | 48 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 68 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип пилы | циркулярна |
| Частота вращения | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴










