Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Диаметр диска 184х16 мм; Угол наклона подошвы 0 - 57 °; Вес (без аккумулятора) 3.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пиляльний диск 24 зуба - 1 шт. Паралельний упор - 1 шт. Порт системи пиловидалення (AirLock) - 1 шт. Валіза системи TSTAK - 1 шт |
| Макс. глибина різу під кутом 45 | 44 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 58 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 18 399,16 ₴











