Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Диаметр диска 165х20 мм; Угол наклона подошвы 0 - 50 °; Вага (без акум. батарей) 2.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пила дискова акумуляторна бесщіткова - 1 шт. Пильний диск - 1 шт. Шестигранний ключ - 1 шт. Без акумуляторів і зарядного пристрою. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Макс. глибина різу під кутом 45 | 42 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 55 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 4950 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 298,88 ₴





