Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Емкость аккумулятора 6 Аг и 2 Аг; Диаметр диска 165х20 мм; Угол наклона подошвы 0 - 47 °; Вес (без аккумулятора) 4.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 6 Аг |
| Выходная мощность | 1300 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пильний диск з 42 зубами - 1 шт. Ключ для зміни диска - 1 шт. Перехідник для пилососа - 1 шт. Акумуляторна батарея 18В XR Li-Ion 6 Аг / 54В XR FLEXVOLT Li-Ion 2 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Валіза TSTAK - 1 шт |
| Макс. глибина різу під кутом 45 | 44 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 59 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Напряжение | 54 В |
| Регулювання оборотів | є |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 4200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 57 699,20 ₴










