Аккумуляторная система Li-Ion 12В XR; Диаметр диска 140х20 мм; Угол наклона подошвы 0 - 50 °; Вес 2.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пила дискова акумуляторна безщіткова - 1 шт. Пильний диск – 1 шт. Шестигранний ключ – 1 шт. Без акумуляторів та зарядного пристрою. |
| Макс. глибина різу під кутом 45 | 33 мм |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 47 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 12 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 3600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 14 298,96 ₴







