Акумуляторна система Li-Ion 18 В XR; Диаметр диска 76х10 мм; Угол наклона подошвы 0 °; Вес 0.94 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Пилозахисний кожух - 1 шт. Ключ – 1 шт. Без акумуляторів та зарядного пристрою. Картонна коробка. Відрізні диски - 3 шт. |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 20000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴











