Акумуляторна система 118 В XR Li-lon PowerStack; Емкость аккумулятора 1.7 Ач; Диаметр диска 76х10 мм; Угол наклона подошвы 0?; Вес (без аккумулятора) 0.94 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 1.7 Аг |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 18В XR Li-lon PowerStack 1.7 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій – 1 шт. Валіза системи TSTAK - 1 шт. Пилозахисний кожух - 1 шт. Ключ – 1 шт. |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 2000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 22 699 ₴



