Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Длина полотна 430 мм; Вес (без аккумулятора) 5.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина ходу | 40 мм |
| Гарантія | 3 |
| Длина полотна | 430 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Шестигранний ключ. Без акумуляторів та зарядного пристрою. В картонній коробці. Поставляється без пильного полотна |
| Максимальне число ходів | 2400 ход/хв |
| Напруга акумулятора | 54 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип пилы | алігатор |
Информация для заказа
- Цена: 33 198,88 ₴





