Потребляемая мощность 1300 Вт; Диаметр блина 110х20 мм; Частота вращения 13000 об/мин; Вес 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Диск 110 мм. Подача води. Ключ для зміни диска |
| Макс. глибина різу | 34 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип пилы | плиткоріз |
| Частота вращения | 13000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 999,08 ₴



