Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 250х25.4 мм; Частота вращения 4200 об/мин; Вес 32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Відрізний диск. Бічний і задній колектори води. Шестигранний ключ |
| Макс. глибина різу | 95 мм |
| Макс. поперечний різ під кутом 45 | 450 мм |
| Макс. поперечний різ під кутом 90 | 610 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пилы | плиткоріз |
| Частота вращения | 4200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 75 999,04 ₴



