Потребляемая мощность 2300 Вт; Диаметр диска 355 мм; Частота вращения 4 000 об/мин; Вес 15.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Пила монтажна - 1 шт. Диск відрізний - 1 шт. Ключ для зміни диска - 1 шт |
| Макс. розпил 45 град (круглий профіль) | 115 мм |
| Макс. розпил 90 град (круглий профіль) | 125 мм |
| Плавный пуск | немає |
| Регулювання оборотів | немає |
| Частота вращения | 4000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 199,04 ₴











