Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Аг; Энергия удара 3 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 5 Аг |
| Выходная мощность | 400 |
| Гарантія | 3 |
| З’ємний патрон | немає |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Бесщеточний перфоратор - 1 шт. Акумулятор (5 Аг) - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Макс. діаметр свердління у бетоні | 28 мм |
| Макс. діаметр свердління у дереві | 30 мм |
| Макс. діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Максимальна енергія удару (EPTA 05/2009) | 3 Дж |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота вращения | 1165 об/хв |
| Частота удаpов | 4300 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 22 399 ₴








