Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины 180-280 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | розбірна з функцією подовження |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | Безщітковий, Li-Ion 18 |
| Длина шины | 20 |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Паз шини | 1.1 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Швидкість ланцюга | 6.5 |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴








