Совместимо с аккумуляторами 10.8, 12, 18В XR Li-Ion; Тип лампы светодиодная; Вес (без аккумулятора) 1.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Гарантія | 1 |
| Комплектация | Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Кількість режимів освітлення | 3 |
| Напруга максимальна | 18 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Питание | 10.8, 12, 18В XR Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 8 198,84 ₴










