Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампы светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Без акумуляторів і зарядного пристрою |
| Кількість режимів освітлення | 1 |
| Напруга максимальна | 18 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Питание | 18В XR Li-Ion |
| Световой поток | 110 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






