Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Аг; Частота вращения 16000 - 25500 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (с аккумулятором) базовый/оканточный 3.02/2.16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.02 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Максимальний діаметр фрези | 30 мм |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | є |
| Тип | багатофункціональний |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід фрезерної головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 40 199,12 ₴








