Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 16000 - 25500 об/мин; Цанга 6 - 8 мм; Вес (без аккумулятора) базовый/оканточный 2.4/1.54 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Максимальний діаметр фрези | 30 мм |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Плавный пуск | є |
| Регулювання оборотів | є |
| Тип | багатофункціональний |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Хід фрезерної головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 27 599 ₴







