Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Ач; Частота вращения 15000 об/мин; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 |
| Гарантія | 3 |
| Глибина вибірки чверті | 9 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Акумулятори DCB184 5.0 Аг - 2 шт. Зарядний пристрій XR - 1 шт. Пиловловлюючий мішок - 1 шт. Леза з карбіду вольфраму - 2 шт. Ключ Torx - 1 шт. Шестигранний ключ - 1 шт. Паралельна направляюча - 1 шт. Валіза - 1 шт |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота вращения | 15000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 898,96 ₴










