Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 15000 об/мин; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Глибина вибірки чверті | 9 мм |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Ключ Torx - 1 шт. Шестигранний ключ - 1 шт. Паралельна направляюча - 1 шт. Без батареї і зарядного пристрою. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Напруга акумулятора | 18 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота вращения | 15000 об/хв |
| Ширина стругання | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 499,04 ₴










