Потребляемая мощность 750 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника 30 л; Вес 8.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Длина шланга | 2.1 м |
| Источник питания | мережеве |
| Сила всмоктування | 18 кПа |
| Скорость воздушного потока | 2400 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴






