Потребляемая мощность 750 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника 23 л; Вес 8.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 23 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Длина шланга | 2.1 м |
| Источник питания | мережеве |
| Скорость воздушного потока | 2400 л/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 299,16 ₴












