Потребляемая мощность 1400 Вт; Класс очистки М; Объем пылесборника (сухое мусор) 38 л; Объем пылесборника (вода) 18.4 л; Вес 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4.6 м |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Комплект з’єднувачів. Фільтри. Шланг 4.6 м діаметром 32 мм - 1 шт. |
| Объем пылесборника | 38 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Сила всмоктування | 25 кПа |
| Скорость воздушного потока | 4500 л/хв |
| Уровень шума | 72 дБА |
Информация для заказа
- Цена: 44 699,20 ₴







