Потребляемая мощность 1400 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника (сухое мусор) 30 л; Объем пылесборника (вода) 17.5 л; Вес 9.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4.6 м |
| Источник питания | мережеве |
| Комплектация | Шланг 4.6 м діаметром 32 мм - 1 шт. Перехідник AirLock - 1 шт. Пилозбірник - 1 шт |
| Объем пылесборника | 30 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Сила всмоктування | 21 кПа |
| Скорость воздушного потока | 4080 л/хв |
| Уровень шума | 80 дБА |
Информация для заказа
- Цена: 25 199 ₴











