Потребляемая мощность 2100 Вт ; Энергия удара 62 Дж; Вес 31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Максимальна енергія удару (EPTA 05/2009) | 62 Дж |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота удаpов | 960 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 106 698,80 ₴








