Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В/54 В XR FLEXVOLT; Час зарядки 120 хв/18 В, 54 В XR, 12/4 Аг (DCB548); Струм зарядки 8 А; Вес 0,65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій 1 шт. Акумуляторна батарея Li-Ion 54В XR 12 Аг (DCB548) - 2 шт |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 35 999,08 ₴



