Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT; Время зарядки 60 мин/18 В, 54 В XR, 6/2 Аг (DCB546); Струм зарядки 8 А; Вес 0.65 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Таиланд |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій. У картонній коробці |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴




