Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR; Час зарядки 60 хв/54 В XR FLEXVOLT, 9 Аг (DCB547); Струм зарядки 12 А; Вес 1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Таиланд |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій 1 шт |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 12 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 998,76 ₴





