Совместимо с батареями 10.8, 12, 18 В XR Li-Ion; Время зарядки 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Аг (DCB184); Струм зарядки 4 А; Вес зарядного устройства 0.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій – 1 шт. Акумулятори 18В XR Li-Ion 5 Аг (DCB184) – 3 шт. |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴



