Совместимо с батареями 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion; Время зарядки 60 мин. / 18 В XR Li-Ion 4 Аг (DCB182); Ток зарядки 4 А; Вес зарядного устройства 0.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Зарядний пристрій - 1 шт. Акумулятори 18В XR Li-Ion 4 Аг (DCB182) - 2 шт. |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 10.8 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴





