Совместимо с батареями Li-Ion 18В и 54В FLEXVOLT; Время зарядки 65 мин - 18В XR, 5 Аг (DCB184); Струм зарядки 5 А; Вага 0.11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | USB адаптер – 1 шт. Блок живлення – 1 шт. USB-кабель живлення – 1 шт. Гак для носіння - 1 шт. |
| Напруга максимальна | 54 В |
| Напруга мінімальна | 18 В |
| Световая индикация | є |
| Струм зарядки | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴





