Аккумуляторная система Li-lon 54В XR FLEXVOLT; Макс. диаметр смесителя 160 мм; Вес (без аккумулятора) 5.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Мішалка з лопатями діаметром 160 мм - 1 шт. Без акумулятора і зарядного пристрою |
| Макс. діаметр зміщувача | 160 мм |
| Напруга акумулятора | 54 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота обертання 1 швидкість | 225 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 350 об/хв |
| Частота обертання 3 швидкість | 475 об/хв |
| Частота обертання 4 швидкість | 600 об/хв |
| Частота обертання 5 швидкість | 725 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 22 699,04 ₴







